La Casa Del Habano в Макао

Новости

   Крупнейший азиатский La Casa Del Habano открыт в Китае.

 

  Крупнейший азиатский La Casa Del Habano открыт в Китае. Он будет работать под управлением компании San Son Wai Cigars Trading Company Limited, основанной в 1997 году и являющейся единственным дистрибьютором кубинских сигар в Макао.
  На официальном открытии присутствовал генеральный консул Кубы Феликс Рауль Рохас, владелец магазина Leong Man Wai, а также руководители Habanos s.a.
  На вечере был представлен один из главных «экспонатов» бутика – уникальный хьюмидор H. Upmann ручной работы, содержащий 300 сигар. Его г-ном Leong приобрел на аукционе Habano Cigars Festival в 2009 году. В скором времени сюда же будет доставлен еще один уникальный хьюмидор ручной работы – Romeo y Julieta, содержащий 380 сигар RyJ различных форматов, – он был приобретен в начале 2014 года на аукционе Habano Cigars Festival.
  «Как эксклюзивный дистрибьютор кубинских сигар в Макао, мы рады представить эту новую культуру. Открытие такого бутика прекрасно отражает основную концепцию La Casa Del Habano, заключающуюся в обеспечении индивидуального подхода к поклонникам сигар, к начинающим курильщикам сигар и к людям, заинтересованным в изучении сигарной культуры и истории», — сказал Leong Man Wai.
  La Casa Del Habano Макао находится на Rua de Pequim, 117, Edifício da Associação Comercial de Macau, G/F. Рабочие дни и часы: понедельник-воскресенье с 9:15 до 03:12.
 
   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью