Новый номер Cigar Journal

Новости

  Из печати вышел новый номер Cigar Journal, главным редактором которого является Райнхольд Видмайер, иностранный член-корреспондент Российской дегустационной комиссии. Сотрудники издания рассказали об основных темах летнего выпуска.

 

 Из печати вышел новый номер Cigar Journal, главным редактором которого является Райнхольд Видмайер, иностранный член-корреспондент Российской дегустационной комиссии. Сотрудники издания рассказали об основных темах летнего выпуска.
  Drew Estate: мастер купажа Вилли Эррйера (Willy Herrera)
  Компания Drew Estate начинала работу с продаж своих сигар в небольшом магазинчике, открытом в 1996 году основателем компании Джонатаном Дрю в Нью-Йорке. Сегодня Drew Estate может похвастаться ежедневным производством 100 000 сигар. Вилли Эррейра, был первым в истории компании создателем мешек. В этой статье речь идет о его сегодняшней работе.
   Кубинские уличные торговцы
  В этом выпуске Cigar Journal репортер Simon Lundh описывает свой опыт общения с кубинскими уличными торговцами, которые собирают группы туристов, водят их по улицам и переулкам Гаваны, где предлагают сомнительного происхождения сигары по очень низким ценам.
   «Humidores Habana»
  Хьюмидоры Хосе Эрнесто Агилера (Josе Ernesto Aguilera) считаются одними из самых художественных и эксклюзивных сигарных предметов, доступных в мире. Мы посетили его мастерскую в Гаване, чтобы узнать о специфике производства уникальных кубинских шедевров, а также тех трудностях, с которыми сталкиваются мастера, доставая материал для своих хьюмидоров, которые в дальнейшем продаются на аукционах ежегодных Festival del Habanos за сотни тысяч евро.
  Воздействие сигар
  В этом номере Cigar Journal мы говорим с самыми влиятельными производителями сигар Доминиканской Республики о влиянии внутренней сигарной индустрии на экономику острова.
  Измерение влажности воздуха: тест гигрометра
  Измерение влажности воздуха является непростым делом. Правильное хранение сигар в хьюмидоре зависит от точности измерительных приборов. Специалист по хьюмидорам Марк Андре объясняет работу различных устройств – оценивает их точность и пригодность для использования в хьюмидорах.
   Дегустация: 45 сигар.
  В летнем номере Cigar Journal мы представляем своим читателям итоги 45 проведенных сигарных дегустаций. Наряду с хорошо известными сигарами, здесь есть и новые бренды, линейки.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью