Встреча в Оленино

Новости

  В Оленино, райцентре Тверской области, прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с главой райадминистрации Олегом Дубовым. О. Дубов в недавних своих постах в лайфджорнал поддержал Движение за права курильщиков...

 

  В Оленино, райцентре Тверской области, прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с главой райадминистрации Олегом Дубовым. О. Дубов в недавних своих постах в лайфджорнал поддержал Движение за права курильщиков, назвав антитабачный закон документом, противоречащим здравому смыслу. «Я считаю, что это закон против всех – и против курильщиков, и против некурящих, так как не освободит их от дыма, и против власти, потому что злит народ», — говорит О. Дубов.
  Олег Дубов возглавляет район 18 лет: строит здесь школы, дома культуры, стадионы, церкви, асфальтирует дороги.
  «Он делает всё, чтобы нестоличному жителю было удобно и комфортно, как жителям больших городов, — сказал после встречи А. Лоскутов. — И ни одна из реальных проблем жизни не связана с курением».
  «Важно оставить после себя то, что можно передать следующим поколения. Но оставить что-то реальное – школу, стадион, а не свежий запах изо рта. Приезжайте в наш Оленинский район и посмотрите, чем живу люди, — говорит О. Дубов. — Вы увидите, что проблемы курения в реальной жизни не существует».

   Ульяна Селезнева


Оцените статью