Первый сигарный клуб в Южном федеральном округе. Открытие растянулось на два дня

Новости

            

           В Ставрополе открылся сигарный клуб Х.О. – первый в Южном федеральном округе, объединяющем 12 республик, краев и областей России. Гостей было столько, что открытие пришлось растянуть на два вечера. 

            Об этом рассказали создатели Х.О. —   два Александра: Александр Горбунов (владелец) и Александр Васильченко (директор), прилетевшие на один день в Москву для участия в заседании президиума Московского сигарного клуба. 

            Два ставропольских джентльмена произвели сильное впечатление на москвичей, считающих динамизм и скорость мышления исключительно московской чертой. Это может быть связано с личными чертами Александра Горбунова, увлекающегося гонками, горными лыжами и сигарами. И при этом вполне государственного человека – он депутат Ставропольского городского собрания. 

            Александр Горбунов и Александр Васильченко рассказали о создании сигарного клуба (см. Сигарное танго в предгорьях Кавказа), пригласили в Ставрополь Вилли Альверо для проведения недельной учебы в рамках Сигарного университета Вилли Альверо, а также делегацию Московского сигарного клуба – на 3-4 дня в Ставрополь и Кавминводы. «Специальную программу пребывания мы вам гарантируем», — заверил Александр Горбунов. 

            Мих. Кночигоров

Оцените статью