Новое назначение и дальнейшие планы

Новости

   Виктор Исаев, руководитель Костромского сигарного клуба, утвержден региональным секретарем РСС по Северному федеральному округу. Теперь он будет отвечать за работу сигарных клубов, находящихся на этой территории. Планов у нового регионального секретаря много, работы тоже...

 

   Виктор Исаев, руководитель Костромского сигарного клуба, утвержден региональным секретарем РСС по Северному федеральному округу. Теперь он будет отвечать за работу сигарных клубов, находящихся на этой территории. Планов у нового регионального секретаря много, работы тоже:
   «Так как Кострома – город не очень сигарный, в основном курят только достаточно обеспеченные люди. Они покупают сигары в Москве, по сути – им больше ничего и не надо. Никуда их не вытащишь, кроме двух ближайших ресторанов. Поэтому есть идея собрать несколько клубов воедино. Например, есть клуб в Твери, в котором много желающих, но нет активности, есть клуб в Иваново – здесь такая же история. А есть еще такой славный город Плес, где находится поместье графа Андрея Фитце-Ланского. Какое-то время в году он живет там. Поскольку он человек очень тактичный, с ним можно договориться, чтобы он нам помог с каким-то помещением, которое можно сделать «резиденцией» РСС, потому что в Плес можно и на лодке приплыть, и на машине приехать, и даже прилететь на вертолете – площадка для этого имеется. Итог один – надо работать, объединять людей, как-то подтягивать их. А с антитабачным законом в скором времени нам всем понадобятся места для наших встреч и сборов. Поэтому самое время действовать. В Костроме у нас так и не получилось организовать собственный лаунж, потому что меня немного подвели. Также есть некоторые планы и относительно Ярославля», — рассказал Виктор Исаев.
   А в начале апреля в Костромском сигарном клубе состоится Davidoff-evening в рамках Российского года Davidoff.
    С автобиографией Виктора Исаева можно познакомиться – здесь.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью