Официальное открытие Российского года Davidoff

Новости

   Российский год Davidoff открыт официально. Вчера, 4 марта, в Москве состоялся торжественный вечер, проходивший в сигарном бутике Davidoff на Малой Бронной. Едва не треть собравшихся представляли известные политики, поэты, писатели, актеры, художники...

 

   Российский год Davidoff открыт официально. Вчера, 4 марта, в Москве состоялся торжественный вечер, проходивший в сигарном бутике Davidoff на Малой Бронной. Едва не треть собравшихся представляли известные политики, поэты, писатели, актеры, художники: депутат Сергей Калашников, политик Геннадий Селезнев, поэт и сопредседатель Московского сигарного клуба Владимир Вишневский, поэт Орлуша, художник Никас Сафронов, кинорежиссер Тофик Шахвердиев, театральный режиссер Андрей Житинкин, актеры Владимир и Юрий Торсуевы, писатель Владимир Березин, один из руководителей Империал тобакко Карл-Хайнц Фельберг. Приветствовал участников глава российского представительства Davidoff Бора Булади:
  «Мы сегодня находимся на исключительном событии. Мы официально открываем Российский год Davidoff. Впервые за более чем 100-летнюю историю глобальной сигарной марки Davidoff. Мы идем на такой уникальный шаг и объявляем национальный год Davidoff.
   Вам хорошо известно, что имя Зино Давидофф исторически связанно с Россией, поэтому год Davidoff в России это особенно радостно. Впервые эту идею нам подал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов шесть месяцев назад.
  Когда мы впервые познакомились, он представил меня Российскому сигарному союзу, который включает в себя более 50 сигарных клубов в России, сигарный университет Вилли Альверо, сигарный портал и, что более важно, сигарное сообщество! Я был просто поражён и сейчас абсолютно счастлив работать с вами. Надеюсь, вы насладитесь широким выбором сигар Davidoff и проведёте время, наполненное прекрасным. Я также надеюсь, что Российский год Davidoff станет прологом нашего длительного сотрудничества».
    Фото и видеоотчеты, выступления гостей вечера Сигарный портал опубликует в течение недели.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью