Волгоград. Sherlton Smoke Rout

Новости

   В декабре исполнилось ровно три года, как волгоградский магазин Sherlton первым в России получил статус «Специалист Habanos». И, по традиции, собрал в декабре на дымную вечеринку волгоградских афисионадо.

 

   В декабре исполнилось ровно три года, как волгоградский магазин Sherlton первым в России получил статус «Специалист Habanos». И, по традиции, собрал в декабре на дымную вечеринку волгоградских афисионадо. Был подведен своеобразный итог насыщенных трех лет, когда от небольшой группы единомышленников – любителей сигар – мы подошли к мероприятию полноценным сигарным собранием, состоящим из нескольких десятков человек. Уровень наших курильщиков сигар вырос настолько, что Волгоград стал заметным местом на сигарной карте России.
   Чем же порадовал Sherlton на этот раз гостей Центрального сигарного события Волгограда? Казалось бы, что уникального в дегустации великолепных Habano с не менее восхитительным Glenmorangie? А уникальность в деталях: фееричная лекция Эркина Тузмухамедова, живейшее общение руководства Топ Сигарс Корпорейшен в лице г-жи Тамары Тейшо Балинас и г-жи Лоурдес де ла Новаль с гостями раута, бесценная помощь Moet Hennessy Distribution Rus, самая располагающая атмосфера ресторана «Лондон» и, конечно, джаз!
   От компании Топ Сигарс Корпорейшен волгоградцы получили шикарный подарок – новейшая витола! Сигара, которую на XV фестивале в Гаване мы видели только за стеклом: Montecristo Double Edmundo!
   Гостям вечера выпала уникальная возможность составить пару роскошной сигаре из представленных напитков – Glenmorangie Original, Glenmorangie  Lasanta, Glenmorangie  Quinta Ruban, Glenmorangie  Nectar D’or, Ardbeg Scotch Whisky 10 yo.
   Отрадно, что явка гостей оказалась стопроцентной! И к величайшему сожалению, зал не смог вместить всех желающих. Очень большая проблема не только для нашего города – найти в холодный период заведение, соответствующее подобным мероприятиям.
   Такие события, как Sherlton Smoke Rout, смело становятся в ряд культурных мероприятий города и служат укором законодателям, совершенно бездумно принимающим закон, лишающий прав курильщиков сигар и трубок.
   Отдельная благодарность от организаторов Sherlton Smoke Rout Андрею Дьяконову, Михаилу Визгунову, Роберту Холлу, Андрею Виноградову, Дмитрию Лещенко. Без их помощи SSR-2013 не состоялся бы в таком формате.

    Андрей Юматов,
    руководитель Волгоградского отделения Российского сигарного союза,
    специально для Сигарного портала


Оцените статью