Техас, Эль-Пасо. Reinado Grand Empire Reserve

Новости

   Минувшие выходные выдались очень веселыми. В пятницу ко мне приехал Джереми, с которым мы наслаждались великолепными сигарами и хорошим пивом. В субботу я праздновал награду, полученную моей компанией.

 

   Минувшие выходные выдались очень веселыми. В пятницу ко мне приехал Джереми, с которым мы наслаждались великолепными сигарами и хорошим пивом. В субботу я праздновал награду, полученную моей компанией. Сегодня я расслабился. Был хороший завтрак, после которого я курил Reinado Grand Empire Reserve.
   Слышали что-нибудь о Reinado Cigars? Если вы активный пользователь социальных сетей, проверьте Reinado на Facebook и Twitter, они есть везде. Еще год назад я ничего не знал об этой марке, но потом они взорвали интернет, получали только высокие оценки от афисионадо, создав вокруг себя большую шумиху. К сожалению, найти этот бренд в Эль-Пасо я не смог, к счастью, один наш друг, Jay, достал несколько образцов.
   Reinado Grand Empire Reserve были представлены на выставке IPCPR-2012. Это никарагуанский Puro. Существует только один формат – Elegios (127 х 55 RG). Продаются по 20 сигар в коробке. Стоимость одной – $ 9,95.
    Формат: Elegios (127 х 55 RG).
    Покровный лист: никарагуанский Select Maduro.
    Связующий лист и начинка: никарагуанские табаки.
    Конструкция: плотная.
    Крепость: выше средней.
    Цена: $ 9,95.
   Холодное курение. Красивый, жирный, темно-коричневый покровник. Есть несколько небольших вен. Сигара плотная на ощупь. Красивая тройная шапочка. Покров выделяет большое количество сладости и аромат специй, на ножке ощущаются специи и перец.
   Первая треть. Очень перечное начало. Присутствует сумасшедшая сладость. Вкусы изюма, дубовой коры и кленового сиропа. Сигара источает оптимальное количество густого белого дыма, несмотря на то, что на улице очень ветрено, но дым настолько густой, что рассеивается не сразу. Горение идеально ровное. Пепел темно-серого цвета.
   Вторая треть. Черный перец доминирует. Яркие насыщенные вкусы шоколада, изюма, дуба, специй, сладости. В этой точке чувствуется никотин. Крепость выше средней. Воздух вокруг меня наполнен ароматами ладана и древесности.
   Третья треть. Крепость усилилась. Перец совсем исчез. Присутствуют вкусы кленового сиропа, сладости, шоколада и специй. В самом конце ощутил большое количество никотина.
   Итог. С самого начал я достаточно скептически отнесся к Reinado Grand Empire Reserve по трем причинам:
     1. Думал, что все отзывы, которые о ней слышал, слишком раздуты.
     2. Сигары выпущены в ограниченном количестве и во многих магазинах их просто нет.
     3. Цена немного завышена для такой молодой компании.
     Теперь я поменял свое мнение:
     1. Могу сказать, что Reinado Grand Empire Reserve заслуживает всех похвал.
     2. Если вы не можете найти эти сигары в магазинах своего города или страны, их можно заказать.
     3. Для таких замечательных сигар это оптимальная цена.
   Сложная, крепкая сигара, которая не разочаровывает. Идеальный вариант для начинающего курильщика, ищущего хорошие сигары премиум класса. Reinado Grand Empire Reserve подойдет и для опытного курильщика, ищущего сигару, которая будет интересна от начала и до самого конца.

    Тони Касас,
    Эль-Пасо, специально для Сигарного портала


Оцените статью