Спасибо вирус!

Ремарки
Прекрасный вечер в Московском сигарном клубе: звезда вечера - Ильгиз Валинуров, организатор - президент Всея Сигар - Андрей Лоскутов.
Прекрасный вечер в Московском сигарном клубе: звезда вечера — Ильгиз Валинуров, организатор — президент Всея Сигар — Андрей Лоскутов. 
  Предмет дисВкуссии — кроме особенной сигары — подбор-отбор профессионалов для бизнеса и — подбор-отбор профессионалами бизнеса для себя. 
  Хорошие отзывы гостей (гости были большие-непростые) — свидетельство пользы от спикера и этого веера. Критерий — купленные оптом и книги Ильгиза, и его консультации. Один из покупателей — я: вирус — хороший повод задать себе магический одесский вопрос: И? 
  И что дальше? И — купил консультацию И-льгиза: я хочу знать, что и как мне дальше, я ждать не намерен. И это не реклама Ильгиза — это благодарность. Я с равной страстностью могу и благодарить, и хоронить. И что — критерий? — порядочность и профессионализм. В этом случае — всё хорошо. 
  Вирус отрихтует всех, и сейчас активные — поднимутся, пассивные — опустятся. Первым нужны такие, как Ильгиз, вторым — никто не нужен (как было заметно на том же вечере). Если кто ищет другую работу или других сотрудников — это оно. Найти Ильгиза и его книги несложно — было бы желание. И была бы готовность. 
  Ещё раз: вирус — отличная возможность ответить на главный вопрос: И? А прекрасное место для этого — еженедельно-понедельничные встречи в МСК. «Присоединяетесь, господа! Присоединяйтесь!»
Оцените статью